вторник, 26 мая 2009 г.

Заказ готов! Фотокнига "Семья как островок счастья"

Готов заказ на дизайн. Получилась вот такая фотокнижечка. Очень рада, что вы присылаете свои просьбы выполнить тот или иной дизайн. Стараюсь работать с каждым индивидуально и делать для каждого новый дизайн.
Книжечка эта получилась как-то сразу легко, выбрали цветовую гамму, обсудили развороты... Спасибо большое этой чудесной семье за то, что разрешили поделиться со всеми такой новостью!















Фотосессия "Родной человечек". Часть вторая.

К научной конференции с игрушками готовились заранее всем коллективом. Решено было вынести на повестку дня несколько вопросов: "Любимая игрушка" и "Почему мне покупают только погремушки".


В своей речи начальник был строг и непреклонен.



Заигрывания и попытки его умаслить были строго отклонены.


Своей правой рукой и приемником был назначен Медведь Веня. Его торжественно пригласили прилечь рядом и наградили орденом почетного паперсоносца.




Теперь начальник смог немного расслабиться, взвалив весь груз ответственности на медведя.
Поход в баню порой даже начальнику поднимает настроение, и делает мир чище.



А если потом еще и поваляться, задрав ножки да поагукать, - чем не жизнь?













Фотосессия "Родной человечек". Часть первая.


Когда берешь на руки такого малыша, то понимаешь, что самое прекрасное, что могло со мной случиться в жизни - это рождение сына.
Никитка само очарование, когда я держала его на руках, сердце билось быстрее. Этому комочку всего-то 2 месяца, а он уже смотрит на все так, словно понимает каждое слово, каждый жест. Глядя на его маленькие ручонки, мечтаешь стать мамой еще раз, чтобы снова пережить первое "мама", первые слова и шаги...


























понедельник, 25 мая 2009 г.

Мир эмоций или подсмотренное счастье.



Фотосесиия Артемки для меня особенная. Он-четвертый сын у мамы, и как две капли воды похож на братиков. Я была очарована этим милым хомкой, он и спящий вызывал в моем сердце желание обнять и закружить. Каждый кадр - это пять минут смеха и 3 минуты попыток положить его как-то и сфотографировать. А пока он спал, мы с его мамой пили чай с медом и болтали.