вторник, 12 мая 2009 г.

Принимаю заказы на дизайн фотокниг. Тематика любая.

Девчата-россиянки,и не только... по вашей просьбе открыла на блоге небольшую темку по приему заказов на дизайн фотокниг, календарей, открыток и т.д., теперь вы можете в этой темке оставлять свои заказы. Вы пишете, что бы вы хотели сделать, выссказываете пожелания и оставляете электронный адрес, по которому можно с вами связываться или номер аси. В личной переписке мы оговариваем сроки исполнения заказа и цену. После создания фотодизайна в этой темке я буду выкладывать ссылочку на страничку, где будет представлен выполненный дизайн и ваш отзыв. Если боитесь оставлять свои электронные адреса, то пишите на почтовый ящик mamy_gibson@tut.by







А это мой подарок маленькому Егорке ко дню его крестин.

2 комментария:

  1. Наташа.Москва.
    Не первый год знакома с фотошопом.Пересмотрела миллионы работ.Остановилась именно здесь.Хотелось бы....много чего.
    Хочу альбом для дочери( 1тема-Мой первый год...мои достижения...что то в этом роде.
    2-тема- встречаем первый день рождения(у нас практически на новый год.
    3тема- мои подружки или как мы гуляем.)
    Мариночка, буду очень благодарна,если Вы откликнитесь.Понимаю Вашу занятость.Сезон свадеб,выпускники( и школы и сады).Очень жду вашего ответа.
    hotice-cream@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, Могилев.

    Марина, очень рада, что наконец-то нашла Вас. Знакома с Вашими работами еще по старому блогу (lovestreet). Но потом потеряла его.

    Я сама увлечена идеей цифрового скрапа и очень хотела бы научиться. Но... Жизнь идёт. И пока я учусь , происходит много событий, которые хотелось бы сохранить в хороших фото.

    То, что делаете Вы, мне очень нравится. Для начала хотела бы оговорить с Вами условия заказа беременной фотосессии и фотокниги.
    Мой номер в icq 272004262.

    ОтветитьУдалить