понедельник, 8 июня 2009 г.

Выполняю заказ. Детская фотокнига для Дианочки " На прогулке".

Очень радуюсь, когда получаю ваши заказы. Вот эту книжечку делаю для Дианки и ее мамы Наташи из Москвы. К сожалению, у меня нет возможности самой сфотографировать такого милого ребенка. Поэтому решили сделать дизайн из присланных Наташей фотографий. Книжечка "На прогулке" будет на 10 разворотов. Выкладываю некоторые из них.








2 комментария:

  1. У меня не хватит слов,что бы выразить свою благодарность Марине.Таких людей очень мало.И согласиться на подобную авантюру, не каждый сможет.Заказ из другой страны, из обычных не профессионально сделанных фотографий...низкий ей поклон.
    Я всем очень довольна,жду не дождусь,когда мы будем листать готовую книжечку.Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество.

    мама Дианы.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Марина. Меня зовут Наташа. Хочу сказать, что я лично знакома с этим "рыжим бесёнком" по имени Диана и его мамой (даже имя ей вместе придумывали...) Думаю, что Вам очень точно удалось подметить её характер и отразить именно его в своих работах, что делает снимки живыми и непохожими на все остальные. Такие шедевры действительно заслуживают внимания, спасибо за творчество.

    ОтветитьУдалить